В Нарьян-Маре пройдёт праздник «Нарьян-Марская гостьба. Живи, традиция!»

28 мая в микрорайоне Старый аэропорт города Нарьян-Мара пройдет традиционный праздник «Нарьян-Марская гостьба. Живи, традиция!»

Устьянскими полицейскими задержан любитель лосиных рогов

В ОМВД России по Устьянскому району обратилась жительница одного из местных поселков.

В Архангельске сегодня начнется отключение горячей воды

От 26 до 29 мая состоятся испытания, направленные на определение тепловых потерь, а с 30 мая по 4 июня будут проведены ежегодные гидравлические испытания сетей.

Отдых без ущерба природе: эколог Юрий Коробов об особенностях нереста

С наступлением мая жители России с нетерпением ждут возможности погулять по лесным тропинкам и провести время у реки с удочкой, - сообщает сайт riamo.ru.

19 мая стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе Группы Аквилон в Архангельске

В пятницу, 19 мая начинаются продажи квартир в ЖК «RIVER PARK-2», который Группа Аквилон возводит на ул. Урицкого*.

Шаги к познанию: РГО собрало международную экспедицию к мемориалу под Ржевом

Русское географическое общество организовало важное событие - впервые в своей истории прошла международная экспедиция к героическим местам подо Ржевом

В СВО отправляется очередной внедорожник от ЛДПР

В настоящее время возникает необходимость для каждого гражданина нашей страны задуматься о своей роли. Ведь в такой ситуации нельзя оставаться безучастным.

Архангелогородцы передали гуманитарные грузы в детские дома Луганщины

Луганск, Алчевск, Перевальск. Гуманитарная миссия Губернаторского Центра «Вместе мы сильнее!» посетила три детских дома, Луганскую республиканскую больницу, передав гуманитарные грузы. А творческая группа дала концерт в детской музыкальной школе № 1 имени Ивана Алчевского.

Волонтеры с гуманитарной миссией из столица Поморья добрались до Лисичанска

Гуманитарная миссия из Архангельска, организованная Губернаторским Центром «Вместе мы сильнее!» побывала в районе боевых действий, где сражаются мобилизованные из нашей области, передав им необходимые вещи, и доставила гуманитарный груз в один из передовых госпиталей Лисичанске.