Собственники ЖК «Green Park» получают ключи от квартир

Долгожданное событие для новоселов состоялось на три месяца раньше срока.

2-я очередь ЖК «NORDICA» аккредитована по программе «Военная ипотека»

Группа «Аквилон» принимает заявки на оформление военной ипотеки по ставке 7,9% при покупке квартиры в новом жилом комплексе в Северодвинске. Все подробности по использованию программы «Военная ипотека» можно узнать в офисах компании и по телефонам (8184) 52-00-00.

Международное архитектурное признание

Проект застройки на берегу озера Театральное в Северодвинске получил диплом Международной академии архитектуры «За высокий вклад в поддержание и развитие региональных особенностей».

На ЖК «iSadovaya» приступили к устройству кровли

Жилой комплекс возводится Группой «Аквилон» в Архангельске, на перекрестке ул. Садовая – пр. Обводный канал. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2-й квартал 2021 года.

Проект застройки на берегу озера Театральное в Северодвинске получил еще одну архитектурную награду

Стали известны имена победителей конкурсной программы XXVIII Международного фестиваля «Зодчество». В номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы» дипломом награждена Архитектурная мастерская Михаила Мамошина за концепцию застройки у озера Театральное в Северодвинске.

Группа «Аквилон» вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга

Группа «Аквилон» вошла в ТОП-5 крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга по данным Единого реестра застройщиков РФ. Компания увеличила объем текущего строительства до 435 тыс. кв. м и поднялся на пятое место в рейтинге из 88 компаний.

На 2-й очереди ЖК «Nordica» завершают кладку стен

Строительство 1-й очереди жилого комплекса Группы «Аквилон» в Северодвинске близится к завершению. Сдача 2-й очереди запланирована на 3-й квартал 2021 года.

Весь ноябрь в Группе «Аквилон» - «Черная пятница»!*

В ноябре при покупке квартиры в жилых комплексах Группы «Аквилон» в Архангельске и Северодвинске клиенты могут выбрать бесплатную чистовую отделку или скидку в 8 тыс. рублей с кв. м. Общая выгода может достигать 640 тыс. рублей!

Информация о результатах работы подразделений вневедомственной охраны Росгвардии в Архангельской области за неделю

В период с 2 по 8 ноября 2020 года сотрудники подразделений вневедомственной охраны Архангельской области 232 раза выезжали на охраняемые объекты и места проживания и хранения имущества граждан по сигналам «Тревога».

За неделю сотрудники Росгвардии изъяли у жителей Архангельской области за нарушения шесть единиц оружия

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области проведено 228 проверок условий хранения оружия, в ходе которых выявлено восемь нарушений требований законодательства Российской Федерации в сфере оборота оружия.