Архангелогородка Олеся Шилова стала победителем конкурса «Синяя птица»

Участие воздушной гимнастки из столицы Поморья во Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица» стало возможным благодаря поддержке Благотворительного фонда «Аквилон Инвест».

«Аквилон Инвест»: Перед Новым годом – бесплатный тест-драйв паркинга

До 31 декабря клиенты холдинга «Аквилон Инвест» могут в течении 10 дней воспользоваться машиноместом в одном из паркингов жилых комплексов, построенных в Архангельске*.

Северодвинские депутаты проголосовали «ЗА»

Городской Совет Северодвинска наделил администрацию муниципалитета полномочиями по подписанию инвестиционного контракта с холдингом «Аквилон Инвест».

«Аквилон Инвест»: Мы за конструктивный диалог с жителями Северодвинска

— Мы честно и открыто рассказали о своем инвестиционном проекте, постарались сделать информацию о нем доступной максимальному количеству жителей Северодвинска. Холдинг «Аквилон Инвест» готов к конструктивному диалогу и обсуждению концепции благоустройства общедоступной рекреационной зоны на берегу Театрального озера, - отметил заместитель генерального директора компании Георгий Гудим-Левкович.

Александр Фролов: Мы создаем условия для доступности дошкольного образования

Депутат областного Собрания Александр Фролов принял участие в открытии нового детского сада в округе Майская Горка в Архангельске.

В УФСИН России по Архангельской области обсудили новаторские подходы в образовании осужденных

На базе образовательного учреждения № 5, расположенного на территории исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области, прошел II Открытый региональный педагогический семинар «Особенности реализации профессионального образования и обучения осужденных в условиях пенитенциарной системы».

«Союз профессиональных строителей» поддержал проект холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске

Исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт прокомментировал ситуацию вокруг реализации проекта развития территории на берегу озера Театральное в городе корабелов.

Зачем Мандрыкин хайпует на проекте "100 квартал"?

Главный спонсор так называемого антимусорного протеста в Северодвинске решил стяжать хайп-славу и начал записывать видеоролики в стиле Навального.

Игорь Скубенко: Муниципалитет гарантирует прозрачность инвестпроекта по развитию территории у озера Театральное

Глава Северодвинска Игорь Скубенко прокомментировал ситуацию вокруг инвестиционного проекта холдинга «Аквилон Инвест» по развитию и обустройству территории на берегу озера Театральное между ЦУМом и драмтеатром.

Какие вопросы задают в инфоцентрах "Технопарка"?

Инвестор экотехнопарка «Шиес», компания «Технопарк», вот уже несколько месяцев ведет политику открытого диалога и выстраивает конструктивное взаимодействие с местными жителями. В этом помогает работа специальных инфоцентров, где ежедневно по будням любой желающий может узнать все интересующие его детали будущего ЭкоТехноПарка. Сотрудники инфоцентров рассказали, как люди меняют свое мнение, подробнее ознакомившись с проектом.