УК «АрхСити Групп»: праздник для работников ЖКХ

В адрес работников ЖКХ России на днях прозвучали слова поздравлений и признания в честь праздничного юбилея. В Архангельске так же прошли праздничные мероприятия, на которых наиболее умелых тружеников ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний отметили наградами.

Как сообщает архангельское областное телевидение "Поморье", на территории выставочного зала УК "АрхСити Групп" были торжественно отмечены и награждены работники жилищно-коммунального хозяйства. Среди награжденных был мастер участка Михаил Окулов, который уже на протяжении 19 лет преданно отдает себя службе в области ЖКХ. Мастер отметил необычайные трудности этой профессии, однако обратил внимание на важность ее воздействия на общественное благо и здоровье нации: «Бывают аварийные ситуации, там люди у нас и плавают. Бродней, бывает, не хватает. И зимой, как в парилке, в подвалах. Но всё-таки это для людей, для их блага, для здоровья работы у нас производятся, поэтому считаем, что это нужная работа».

При награждении директор УК "АрхСити Групп" Максим Раздобурдин выразил уверенность, что их управляющая организация всегда готова идти в ногу со временем, внедряя передовые технологии и материалы для обеспечения первоклассного обслуживания объектов. Высокий уровень профессионализма и узкая специализация работников позволяют им успешно справляться с поставленными перед ними задачами.

Более двухсот человек разных специальностей трудятся в УК "АрхСити Групп" — от квалифицированных сантехников и механиков до опытных юристов и бухгалтеров. За свою работу и преданность профессии работники архангельского жилищно-коммунального хозяйства были отмечены признанием.

Не случайно, что в текущем году жилищно-коммунальная отрасль готовится отметить значимый 375-летний юбилей. Именно тогда подписанный царем Алексеем Михайловичем указ «О градском благочинии», обозначил роль работников жилищно-коммунального хозяйства в повседневной жизни, обеспечивая уют и комфорт в каждом доме. Без их стараний и упорства невозможно представить себе современный мир. От редакции информационного агентства отправляем наилучшие пожелания!

Яндекс.Метрика