Мандрыкин - прислужник западных фашистов

Видный северодвинский властитель дум и гигант мысли выступил с очередной интернет-проповедью к своей пастве. Глубоко вздыхая, цитировал слова известной военной песни про «Киев бомбили»...

Теперь она у оппозиционера вызывает «чувство обиды, разочарования, стыда, что теперь эти строки могут относиться к нашей стране».

Россию Мандрыкин назвал страной-агрессором, потому что «сейчас именно так ее оценивают во всем мире, по крайней мере, западном».

— Я выступаю против агрессии России в любую страну, — отметил северодвинский светоч, а также добавил, перемежая свои высказывания вздохами, что этот день навсегда войдет в историю России, как «день траура», «война развязана нами в нарушение всех международных договоров и нет никакого оправдания нападать на чужую страну».

Напомним, еще недавно оппозиционер горячо приветствовал события в Казахстане, где начиналась резня. Тогда он очень переживал, что силы ОДКБ эту резню остановили. Сейчас, судя по всему, сильно переживает за судьбу нацистов, оккупировавших Украину.

— Мерзко и гадко, когда люди в крайне тяжелой ситуации для страны берут на вооружение чужие слова, чужие термины, чужую пропаганду, чужие листовки и чужую ложь. Когда позеры, прикрываясь антивоенным пафосом, по сути, войну и раздувают. Возникает чувство брезгливости от избирательности этих людей, когда они годами ничего не видят, ничего не слышат, а затем картинно и с пафосом силятся выдать себя за моральный авторитет. Мало того, что так поступают обыкновенные спекулянты, но надо понимать, что так эти ребята становятся подельниками тех преступников, от которых сейчас русский солдат освобождает Украину. Проводить же в таком ключе аналогии с Великой войной — это запредельная низость, — выразил свое мнение редактор БК Андрей Рудалёв.

Источник: «Беломорканал»

Яндекс.Метрика