МИЦ Андрея Рябинского уделит большое внимание Москве

YouTube канал “#Хочуквартиру” пообщался с известным предпринимателем и промоутером Андреем Рябинским, который является главой группы компаний «МИЦ». Вместе они обсудили дальнейшие планы компании по работе в Москве. Также бизнесмен уделил внимание крайним проектам компании и нововведениям.
Так, предприниматель сразу сообщил, что к сегодняшнему дню его девелоперская компания в основном будет проводить работы по застройке в Москве, исключив из планов Подмосковье. На территории столицы они займутся возведением недвижимости бизнес-класса и, возможно, комфорт-класса.
Такая перемена вектора обусловлена тем, что в столице, в отличие от региона, намного крупнее маржинальность, а также открывается куда больше возможностей для бизнеса. Андрей Михайлович Рябинский подчеркнул, что в Москве спрос на дома бизнес-класса выше, чем по области. В ближайшее время компания планирует заниматься строительством такого рода недвижимости.
Еще одна причина переориентации на Москву – возможность высокого заработка, а также свободы в плане творчества и дизайна возводимых зданий бизнес-класса. В Москве, объясняет бизнесмен, можно безболезненно увеличить затраты на строительство.
Вполне возможно, предполагает Андрея Рябинский, компания может полностью переориентироваться на столицу. Однако сначала необходимо завершить все текущие проекты, строящиеся в Подмосковье. Позже они могут вернуться к строительству жилья комфорт-класса, но уже на территории Москвы.
Касательно нововведений в компании, Андрей Рябинский рассказал, что недавно «МИЦ» полностью перешла на продажи через эскроу-счета. Это позволит полностью искоренить понятие «обманутый дольщик».
На данный момент в стране лишь 7% девелоперских компаний полностью перешли на продажи такого рода.

ГК МИЦ, Хочуквартиру, бизнескласс жилье, Андрей Рыбинский, долевое строительство, маржинальность, рынок недвижимости

Яндекс.Метрика