16 лет – нам, подарки – вам!

В октябре строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» отмечает свой шестнадцатый День Рождения.

Клиентов холдинга, решивших в октябре приобрести квартиру в одном из домов в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске ждут особые подарки*.

По условиям акции «16 лет нам, подарки вам!» все, кто в течение октября забронирует квартиру и заключит договор долевого участия получать сертификаты на приобретение цифровой техники. Это будут суперсовременные «умные» подарки, в том числе: мобильные телефоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки Apple MacBook (Эпэл МакБук), часы Apple watch и пылесосы iRobot. Выбор подарка будет зависеть от того, какая квартира приобретается, но в любом случае – подарки получат все клиенты.

- «Меняем жизнь к лучшему!» - в этой фразе мы отразили миссию холдинга «Аквилон Инвест». И все 16 лет работы наши усилия направлены именно на это. «Аквилон Инвест» строит энергоэффективные дома, внедряет цифровые системы управления «In-Home» в квартиры, создает функциональные пространства для жизни, отдыха и развития… и дарит умные подарки, - отмечает директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов.

*Сроки проведения акции с 01.10.2019 по 31.10.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (812) 42-179421, 8 (8182) 65-00-08 и 8 (8182) 46-50-57. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент подарков не выплачивается. Сумма подарка зависит от типа квартиры и площади. Перевод: iPhone (айФон), iPad (айПад), Apple MacBook (Эпэл МакБук), Apple watch (Эпэл Вотч), пылесос iRobot (айРобот). Застройщик ООО «Капитал Северо-Запад». Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автомобильным паркингом по адресу: г. Санкт-Петербург, Московское ш., 13 лит. ЕА. Застройщик ООО «Капитал Инвест». многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автомобильным паркингом (1 этап – жилой дом в осях 1-16) (2 этап – жилой дом в осях 17-35) по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова; ООО СЗ «СевТехНадзор». Многоквартирный среднеэтажный жилой комплекс по адресу: Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 67, уч. 29:28:104152:7. Проектные декларации на сайте www.akvilon-invest.ru

Яндекс.Метрика