Все стадии строительства – своими глазами!

В минувшие выходные холдинг «Аквилон Инвест» провел жителей столицы Поморья очередную Экскурсию по новостройкам.

В ходе мероприятия архангелогородцам рассказали и показали как уже практически построенные жилые комплексы, так и новые проекты компании, продажи квартир в которых начались совсем недавно. Сейчас цены на квартиры в этих жилых комплексах наиболее комфортные. Напомним, что летом в Архангельске холдинг «Аквилон Инвест» начал возводить пять объектов, еще один – в Северодвинске. Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. А всего в двух городах компания строит порядка 250 тыс. кв. м жилья.

В начале экскурсии ее участники побывали на стройплощадках ЖК «Биография» и «Двина хаус» в районе Троицкого проспекта – ул. Суворова – набережной Северной Двины. На этих комплексах бизнес-класса сейчас строители завершили нулевой цикл и приступили к кирпичной кладке стен 1-го этажа. На ЖК «Искра Парк» закончена разработка котлована, ведется устройство основания под фундаментную плиту и ее армирование для последующего бетонирования.

На пр. Новгородский экскурсанты впервые побывали внутри строящегося здания ЖК «Зеленый квартал – 3». Здесь они смогли увидеть работы на стадии сооружения внутренних перегородок квартир. А в расположенном рядом, уже сданном в эксплуатацию ЖК «Зеленый квартал – 2», участники экскурсии оценили качество белой отделки, в которой сдаются все квартиры в домах холдинга «Аквилон Инвест».

Затем в ходе экскурсии горожанам подробно рассказали о новых проектах компании, которые сейчас находятся на стадии разработки котлована, динамических испытаний свай и устройства фундамента. Это ЖК «Фамилия» на ул. Логинова – пр. Новгородский, ЖК «Арт-лайн» на ул. Серафимовича – пр. Ломоносова, ЖК «Некст» на ул. Урицкого – пр. Ломоносова и ЖК «Ривер Парк» на набережной Северной Двины – ул. Урицкого. Работы на всех объектах ведутся по графику. Большое разнообразие планировок квартир выполненных по евростандарту «Разумные метры» участники экскурсий оценили во время посещения ЖК «Грин Парк» на ул. Выучейского.

Всем участникам экскурсии не испугавшимся ненастной погоды и решившим забронировать понравившиеся квартиры были предоставлены специальные скидки в размере до 250 тыс. рублей*.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в столице Поморья и городе корабелов 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. Нынешнее лето оказалось урожайным на старты новых проектов. В Архангельске компания начала возводить пять объектов, еще один – в Северодвинске. Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. По данным аналитического центра холдинга, в среднем цены на квартиры за время строительство дома от стадии котлована до сдачи объекта в эксплуатацию растут примерно на 30%, а иногда и более. Поэтому покупка жилой недвижимости на старте продаж позволяет существенно сэкономить.

*Сроки проведения акции 14.09.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. (8182) 46-42-35 и 8(8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО «Капитал Инвест». Адрес объекта: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский тер. окр., в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова. Застройщик ООО «РЗТ-Инвест». Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по пр. Беломорский между улицами Лесная и Индустриальная в г. Северодвинске (кадастровый номер земельного участка №29:28:102026:10). Проектные декларации на сайте www.akvilon-invest.ru

Яндекс.Метрика