Северодвинская свалка травит горожан смертельными мутагенами

Пожар, вспыхнувший на городской свалке Северодвинска, вызвал угрозу отравления жителей продуктами горения, в числе которых специалисты-химики называют опаснейшие элементы - фосген и диоксин. Несмотря на то, что первые сообщения о возгорании появились больше недели назад, справиться с огнем до сих пор не удается.

Столичная медицина стала доступнее жителям Ленского района благодаря ООО «Технопарк»

Подведены промежуточные итоги медицинской программы, организованной ООО «Технопарк».

Очередной социальный объект возведен московским инвестором в Яренске

В воскресенье, 18 августа, у детей Яренска Ленского района Архангельской области случился праздник – в селе появилась новая современная игровая площадка, выполненная по самым высоким мировым стандартам. Площадку построила компания «Технопарк», выступающая инвестором экотехнопарка в Шиесе.

«Аквилон Инвест» объявляет конкурс на лучший проект благоустройства сквера на ул. Комсомольской

Наградой победителю, представшему лучшую концептуальную разработку рекреационной зоны на пересечении ул. Комсомольской и пр. Троицкий, станут 100 тыс. рублей и воплощение проекта в жизнь.

Инвестор экотехнопарка «Шиес» ремонтирует более полусотни соцобъектов

Как сообщили в агенстве «Двина Информ», инвестор экотехнопарка «Шиес» – ООО «Технопарк» пришел в Ленский район в 2018 году. У самого проекта экотехнопарка еще много противников, но теперь некоторые из них уже не отрицают, что инвестиции не только дали толчок к развитию региона, но и, судя по всему, качественно повысят уровень жизни обычных людей.

«Аквилон Инвест» благоустроит сквер на улице Комсомольской в Архангельске

Эскизные предложения по благоустройству сквера на ул. Комсомольская были представлены на встрече с жителями микрорайона.

«Аквилон Инвест» планирует построить в Северодвинске еще один жилой комплекс

Крупнейший застройщик региона приобрел в городе корабелов земельный участок площадью 10,7 тыс. кв. м в районе ул. Орджоникидзе.

Инвестиции в будущее: Северяне выбирают квартиры в новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест»

Сегодня стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Next», который холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске.

Алексей Попков: Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых в нашей стране

Генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков поздравляет коллег и партнеров по отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя.

Кто следующий? Холдинг «Аквилон Инвест» построит еще один жилой комплекс в Архангельске

ЖК «Next» будет построен холдингом «Аквилон Инвест» в квартале пр. Ломоносова – ул. Урицкого – ул. Романа Куликова. Старт продаж запланирован на 8 августа.