Посмотреть, выбрать и купить: «Аквилон Инвест» провел очередную экскурсию по новостройкам

Архангелогородцы посетили строящиеся жилые комплексы и познакомились с новыми проектами компании.
В начале поездки участники узнали о строительстве двух жилых комплексах бизнес-класса «Биография» и «Двина хаус» в квартале пр. Троицкий – ул. Суворова – наб. Северной Двины. На обоих объектах сейчас завершается возведение подземных паркингов и начинается строительство первых этажей. Затем экскурсанты побывали на ул. Комсомольская, где будет построен новый ЖК «Искра парк», причем холдинг «Аквилон инвест» обустроит существующую рекреационную зону, модернизировав детскую игровую площадку. Подробно с благоустройством территории участники мероприятия познакомились у ЖК «Зеленый квартал». 2-я очередь комплекса на полгода раньше срока сдана в эксплуатацию, на 3-й очереди строители завершают 7-й этаж здания. Затем горожане осмотрели первый в Архангельске «умный дом» - ЖК «iSadovaya» на перекрестке ул. Садовая и пр. Обводный канал. Сейчас здесь приступают к возведению 3-го этажа. Последним объектом экскурсии стал по традиции ЖК «Грин парк», на 8-м этаже которого можно было познакомится с планировками квартир, оценить качество «белой» отделки и полюбоваться видами из окон на Северную Двину и Михайло-Архангельский кафедральный собор. Завершилась экскурсия в офисе холдинга, где менеджеры отдела продаж проконсультировали желающих и ответили на вопросы. Все участники экскурсии получили специальную скидку в 50 тыс. рублей на покупку квартиры в одном из жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест»*.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве почти 620 тыс. кв. м общей площади. В июне в Архангельске стартовали продажи двух новых проектов – ЖК «Art Line» и ЖК «River Park» и 5 июля - в ЖК «ID Морской» в Северодвинске. 15 июля начнутся продажи квартир в ЖК «Familia», который возводится на пересечении пр. Новгородский и ул. Логинова. В планах компании запуск в продажу летом этого года еще трех новых объектов площадью почти 140 тыс. кв. м, в том числе два жилых комплекса в Архангельске, а также в Санкт-Петербурге.

*Сроки проведения акции 13.07.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. (8182) 65-00-08 и 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО «Капитал Инвест». Адрес объекта: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский тер. окр., в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова. Застройщик ООО «РЗТ-Инвест». Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по пр. Беломорский между улицами Лесная и Индустриальная в г. Северодвинске (кадастровый номер земельного участка №29:28:102026:10). Проектные декларации на сайте www.akvilon-invest.ru
Яндекс.Метрика