Проблему ТКО решат новые технологии

Проблему стабильно увеличивающегося количества коммунальных отходов решат новые технологии, — сообщает портал «Эхо Севера».

Инвестор спешит на помощь

Российская глубинка находится в непростой ситуации. Доходы населения годами в лучшем случае остаются на одном и том же уровне. Из-за продолжающихся несколько лет санкций регионы лишились иностранных инвестиций.

«Аквилон Инвест» обустраивает дворовые территории «Аквилон Инвест» обустраивает дворовые территории

Создание инфраструктуры на прилегающей к новым жилым комплексам территории – одна из приоритетных задач холдинга «Аквилон Инвест».

«Аквилон Инвест» поможет установить в Архангельске памятник Детям войны

Холдинг «Аквилон Инвест» окажет помощь в установке монумента Детям Великой Отечественной войны в столице Поморья.

Посмотреть, выбрать и купить: «Аквилон Инвест» провел очередную экскурсию по новостройкам

В начале поездки участники узнали о строительстве двух жилых комплексах бизнес-класса «Биография» и «Двина хаус» в квартале пр. Троицкий – ул. Суворова – наб. Северной Двины. На обоих объектах сейчас завершается возведение подземных паркингов и начинается строительство первых этажей.

Представитель инвестора рассказал о том, что сейчас происходит на площадке экотехнопарка "Шиес

ООО «Технопарк» активно развивает программу полной открытости перед общественностью, подчеркивает исполнительный директор компании Олег Панкратов.

Россия вступила на путь глобальной мусорной реформы

Потому полезно было бы рассказать о плюсах и минусах «мусорных» законодательств разных стран, о самых опасных отходами, а так же о политической роли экологии.

Количество несанкционированных свалок в Архангельской области растёт

В советское время всем был знаком лозунг: “Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят”. Сегодня этому важному правилу активно следуют на Западе. Возвращается идея ответственного отношения к мусору и в Россию. Но, увы, не везде.