«Аквилон Инвест» подвел итоги детского конкурса «Нарисуй наш дом»

Тематика рисунков – жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, как строящиеся так и уже сданные.

Александр Фролов: Поддержка строительной отрасли – залог развития экономики региона

В Архангельске состоялось выездное заседание комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике областного Собрания, посвящённое стимулированию инвестиций в строительную отрасль.

Четыре города «Аквилон Инвест»: история развития

Архангельский холдинг «Аквилон Инвест» вышел на рынок Северной столицы около четырех лет назад и сегодня входит в десятку крупнейших застройщиков города. Более того, в прошлом году компания приобрела федеральный статус, начав строительство в Москве. О секретах успешного развития, уникальном опыте работы в четырех городах и планах компании в непростое время перемен рассказал президент холдинга «Аквилон Инвест» Александр Рогатых.

«Аквилон Инвест» построит жилой комплекс на набережной Северной Двины

10 июня стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе «River Park». Первые покупатели получат скидку в 20%*.

Novotel-Архангельск готов к приему самых высоких гостей

Открывшаяся год назад в бизнес-центре DELTA, возведенном холдингом «Аквилон Инвест» в рамках проекта комплексной застройки набережной Северной Двины, первая в Архангельске «четырехзвездная» гостиница получила антитеррористический паспорт высшей категории.