Холдинг «Аквилон Инвест» проводит конкурс детских рисунков «Нарисуй наш дом»

Тематика рисунков – жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, как строящиеся так и уже сданные.

Для участия в конкурсе необходимо с 1 по 30 апреля принести рисунок ребенка (в возрасте до 12 лет) в один из офисов холдинга и заполнить анкету у офис-менеджера. От каждого участника принимается по одному рисунку, выполнен на формате А4. Участие в конкурсе бесплатное.

Три победителя, занявшие 1, 2 и 3 места будут выбраны конкурсной комиссией холдинга «Аквилон Инвест» в период с 1 по 19 мая, а итоги конкурса объявят 20 мая.

Призами станут подарочные сертификаты* в магазины сети «Детский мир». Лучшие работы участников конкурса украсят стены детских уголков в офисах компании.

Подробности о проведении конкурса можно узнать по телефонам в: Архангельске - 8 (8182) 65-00-08, а Северодвинске - 8 (8184) 52-00-00, в Санкт-Петербурге - 8 (812) 34-11111.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 15 жилых комплексов – порядка 450 тыс. кв. м общей площади. Также в портфеле холдинга проекты 7-ми новых жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске площадью порядка 100 тыс. кв. м.

*Подарочные сертификаты не обменивается на деньги, не восстанавливаются при утере, повреждении или истечении срока годности. Призы выдаются в офисах продаж «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, Архангельске или Северодвинске и не отправляются почтой или курьером.

Яндекс.Метрика