Премия N1.RU у «Аквилон Инвест»

В Архангельске состоялось награждение победителей Ключевой премии 2018, где участники строительного рынка Поморья – агентства недвижимости и застройщики – назвали лучшие компании в своей сфере.

Организатором мероприятия выступил портал по выбору недвижимости N1.RU. Партнером Ключевой премии 2018 выступила Гильдия риэлторов Архангельской области.

Наша премия в сфере недвижимости проходит в Архангельске уже в шестой раз. Но в этом году профессионалов строительного рынка Северодвинска, а также жилые комплексы обоих городов мы награждали впервые. Надеемся, что география премии будет расширяться и дальше, - отметила руководитель группы продаж N1.RU в Архангельске и Северодвинске Елена Пономарева.

В этом году застройщики боролись за награды награды в 3-х номинациях: «Лучшая квартирография», «Доступное жилье», «Лучшее архитектурное решение». В Архангельске,лучшим архитектурным решением был назван жилой комплекс «Омега Хаус» холдинга «Аквилон Инвест», возведенный в рамках проекта комплексной застройки набережной Северной Двины. Наивысший балл за лучшую квартирографию в Северодвинске получил новый проект холдинга «Аквилон Инвест» - ЖК «Клевер» возводимый в рамках комплексной застройки квартала бывшего хлебозавода на пр. Беломорский. Также диплом получило агентство недвижимости «Аквилон Инвест».

- Мы продолжаем поступательное развитие нашей компании в Архангельской области. Уже в начале будущего года намечен старт продаж квартир во второй очереди ЖК «Нордика» в Северодвинске, который впервые в регионе спроектирован известным финским архитектором Юкка Тиканненом. Кроме того мы начинаем строительство нового жилого комплекса повышенной комфортности «Биография» на пр. Троицкий в Архангельске. Кроме того у нас ведется проектирование еще 6-ти жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске, - отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге и Москве 18 жилых комплексов – более 500 тыс. кв. м общей площади жилья.

Яндекс.Метрика