Виктор Павленко: Изменения в федеральный закон об отходах это дополнительная страховка для граждан

Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера одобрил принятые ГосДумой изменения в федеральный закон «Об отходах производства и потребления».

Лидером по продаже квартир в ипотеку стал «Аквилон Инвест»

Холдинг «Аквилон-Инвест» стал лидером по количеству проведенных ипотечных сделок в центре ипотечного кредитования РОО «Архангельский» Филиала №7806 ПАО ВТБ.

Премия N1.RU у «Аквилон Инвест»

Организатором мероприятия выступил портал по выбору недвижимости N1.RU. Партнером Ключевой премии 2018 выступила Гильдия риэлторов Архангельской области.

14 декабря холдинг «Аквилон Инвест» проводит «Новогоднюю ночь распродаж»

В пятницу 14 декабря, офисы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске на ул. Попова, 14 (6-й этаж) и Северодвинске – на ул. Ломоносова, 85 к. 1 (1-й этаж) будут работать до 24.00.

Виктор Павленко: свалка в Шиесе повлечет серьезную социальную напряженность

Сенатор от Архангельской области Виктор Павленко высказал свое мнение по вопросу о внедрении в регионе новой системы обращения с коммунальными отходами.

В Ленском районе разъяснили работу ЭкоТехноПарка «ШИЕС»

В четверг вечером в Яренском ДК презентация инвестиционного проекта «Шиес» собрала полный зал: в райцентр специально на встречу с инвестором приехали жители практически всех соседних сел и деревень, основная организованная группа – протестующие из Урдомы.

«Аквилон Инвест» представляет 2-ю очередь ЖК «Nordica»

В ближайшее время начнутся продажи квартир во 2-й очереди строящегося ЖК «Nordica». Заявки принимаются по телефону 52-00-00 и в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на ул. Ломоносова, 85, к. 1*.

Александр Фролов: Стратегия региона определяет направления развития Поморья

В областном Собрании состоялось расширенное заседание комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике.

В Архангельске возродили «Братство Северных конвоев»

На собрании членов Клуба была принята новая редакция Устава объединения, одобрен состав Совета и избран председатель Клуба «Братство Северных конвоев». Им стал Сергей Терентьев.

В рамках реставрации архангельского пивзавода началось укрепление стен

По мнению разработчиков проекта, в соединенных между собой зданиях главного и солодовенного корпусов логично будет разместить рестораны и кафе, офисные и торговые помещения, а также помещения общественного и культурного назначения.